XXII MEMORIAL PAZ DE ZIGANDA J.L. GOROSTIDI OROIGARRIA


Este próximo fin de semana en Navarra, se disputa el XXII Memorial Paz de Ziganda, con mas de 5000 euros en premios, el IM totanero José Carlos Ibarra se desplazara hasta allí para disputarlo.


EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetrosMostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel, Exportar a PDF

Ranking inicial

No.
NombreFEDEloClub/Ciudad
1GMITURRIZAGA EduardoVEN2628
2IMANDRES GONZALEZ AlbertoESP2525Eus
3IMIBARRA JEREZ Jose CarlosESP2523And
4GMBARSOV AlexeiUZB2521Val
5GMBAKRE TejasIND2513
6GMDE LA VILLA GARCIA Jesus MariaESP2479Nav
7IMREINALDO CASTINEIRA RoiESP2470Gal
8GMLALIC BogdanCRO2469Ext
9IMGARBISU DE GONI UnaiESP2450Nav
10GMKOMLJENOVIC DavorinCRO2449Val
11IMHUERGA LEACHE MikelESP2436Nav
12IMBARRIA ZUNIGA DanielCHI2432Cat
13IMMARHOLEV DimitarBUL2383
14IMDEL REY DiegoESP2372Ara
15FMALVAREZ FERNANDEZ EnriqueESP2354Ast
16FMANDRES GONZALEZ IvanESP2312Ast
17IMKOVACEVIC SlobodanSRB2306Val
18
BURGUETE ARCHEL EduardoESP2210Nav
19
OLAZAGOITIA RODRIGUEZ JoseESP2162Nav
20
SESMA RUBIO PatxiESP2119Nav
21
ANGUAS FANLO SergioESP2053Nav
22
JIMENEZ ALMEIDA Luis DavidESP2043Nav
23
TETIMOV IvanBUL2032Nav
24
VINAL GUTIERREZ PedroESP2029Nav
25
OJER LORA IkerESP2024Nav
26
MARTINEZ PELAEZ DavidESP1987Eus
27
URRIZA IRICIBAR PabloESP1982Nav
28
CEMBORAIN ORICAIN AlfonsoESP1952Nav
29
RUIZ ESCOBAR RafaelESP1949Nav
30
SEVILLA SUBIZA JavierESP1925Nav
31
APESTEGUIA DOMAICA Jose AntoniESP1888Nav
32
AURO ORDONEZ RobertoESP1844Ast
33
SAIFI MouradESP1836Nav
34
BAYO MILAGRO AlvaroESP1835Rio
35
GONZALEZ ETAYO OihanaESP1803Nav
36
JUANCO ELIZARI Felix JavierESP1803Nav
37
ORTEGA LOPEZ MikelESP1793Nav
38
EGUES OROZ Angel Maria JesusESP1789Nav
39
TORRES ALDABE MikelESP1776Nav
40
BERNAL GOMEZ AlejandroESP1771Nav
41
OTANO VILLANUEVA JosebaESP1769Nav
42
PARDO VAQUERO IgnacioESP1747Mad
43
MORAL BARRAGAN DiegoESP1746Nav
44
SANCINENA ARPIDE JuanESP1731Nav
45
RAZKIN IGOA CesarESP1723Nav
46
CERRO LARRAZA Juan AndresESP1690Nav
47
BERDOTE ALONSO CarlosESP1690Eus
48
DIAZ REDONDO IsidroESP1663Nav
49
VIGOR IRIARTE UnaiESP1650Nav
50
ALIANE DIEZ AaronESP1615Rio
51
ORTIN BLANCO AinhoaESP1592Nav
52
ADRIAN ABAD MiguelESP1582Nav
53
OCHOA ALDAZ MikelESP1510Nav
54
LASECA ARANA IratiESP1500Nav
55
PERALTA CALVO Juan CarlosESP1850Nav
56
RUIZ ANTON AdolfoESP1806Eus
57
AGUINAGA GARIJO DanielESP1475Nav
58
ALFARO PIÑERO AsierESP1800
59
AZCONA ESTERAS FerminESP1800
60
LACUNZA GuillermoESP1800Nav
61
PINILLA ALVAREZ Jose CarlosESP1800
62
REY FUENTES Juan MariaESP1800
63
REY GASTON AritzESP1800

0 comentarios :

Publicar un comentario

Facebook


Estadisticas

Envía tu torneo

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *