Lista provisional de inscritos Campeonato de España sub10


Ya tenemos disponible la lista provisional de inscritos para disputar el Campeonato de España por Edades SUB10.
94 son los que de momento participaran y de ellos 5 serán de nuestra Región, 4 del Casa Ajedrez de Murcia y 1 del C.A. Mar Menor.

Lista provisional de inscritos a 07/06/12. Cualquier error u omisión contactar con feda@feda.org


FA C. FIDE APELLIDOS Y NOMBRE
AND 32092520  Carrasco Perez, Cesar
AND 32009259 Casado Ramirez, Alejandro
AND 32040865 Chiva Sanchez, Nicolas
AND 32066023 Clemente Cheng, Alfredo
AND 32092563  Dominguez Ruiz, Mario
AND 32009836 Gallo Obrero, Juan
AND 32066120 Gomez Perea, Jesus
AND 32092482  Gonzalez Ponce, Cristina
AND 32092571  Gonzalez Sanchez, Diego
AND 22279261 Lazaro Lopez, Mario
AND 22274693 Lechuga Cabrero, Luis Miguel
AND 32092598  Lorente Serrano, Lara Eloisa
AND 32092539  Merelo Garcia, Francisco
AND 32009291 Ollero Contreras, Luis
AND 32092580  Ortega Gutierrez, David
AND 32009879 Romero Cruz, Juan
AND 32092601 Sacamasan Morosan, Julia
AND 32092547  Samodurov, Maxim
AND 32092555 Torres Garcia, Mario
AND 32009283 Torres Ventosa, Angel Javier
AND 32063024 Wang Qiu, Laura
ARA 32024991 Baquedano Coarasa, Pablo
ARA 32065752 Eizaguerri Floris, Maria
ARA 32070802 Nicolae, Daniela Melania
ARA 22297618 Ruperez Benito, Paula
ARA 22297626 Ruperez Benito, Yaiza
ARA 32025700 Torcal Miguel, Oscar
ARA 32070810 Torcal Miguel, Paula
AST 32073623 Bermudez Revuelta, Paula
AST 32019300 Carbajal Mendez, Abel
AST  32050666 Prado Lobo, Jonas
BAL 22233008 Asensio Ramos Diego
BAL 32051808 Fernández Rodríguez, Sara
BAL 32092490  Prohens Lopez, Laia
CAN 32040920 Amador Garcia, Ismael
CAN 32046561 Cubas Cabrera, Ángel Luis
CAN 32068778 Évora Uzcategui, Sofía
CAN 32067941 Henríquez Cazorla, Laura
CAN 32066139 Sanabria Taskila, Jenny María
CAT 32086512 Claramunt Bassegoda Marcel
CAT 32061471 Harutian Arthur William 
CAT 32040946 Lopez Pajuelo Sergi 
CAT 32009976 Marcos Freixas Adria 
CAT 32040989 Maria Oproae Alex 
CAT 32042000 Martinez Perez Sergio 
CAT 32049064 Perez Fonolleras Oliver
CAT 32065957 Povill Claros Laura 
CAT 32013426 Ros Alonso Joana 
CAT 32040962 Rosas Lopez Marc 
CAT 32086857 Sama Salinas Hector 
CAT 32086806 Sarrate Presas Jordi 
CAT 32074174 Vacas Arno Gabriel
CAT 32086750 Yang Shu 
CTL 32040997 Estefano Rilova, Fernando
CTL 32076673 Fernandez Fernandez, Samuel
CTL 32022212 Lazaro Fincias, Manuel
CTL 32051603 Rodriguez Izquierdo. Luis
CTL 22295135 Villacorta Nicolas, David
CTM 32065973 Lopez Escribano, Andrea
CTM 32015895 Monteblanco Piñero, Raul Santiago 
EXT 32092210  Doblado Muñoz, Alejandro
EXT 32041012 Galan Fernandez, Lucas
EXT 32065760 Mancha Nuñez, Angela
EXT 32090242 Pascual Martinez, Daniel
GAL 32074905 Fernandez Carballal, Martin
GAL 32041047 Garcia Alvarez, Paula
GAL 32066171 Gomez Carreño, Martin
GAL  32041039 Mendez Rial, Jorge
GAL 32041063 Pena Varela, Martin
GAL 32066309 Perez Lopez, Daria
GAL 32053169 Portela Peleteiro, Pablo
GAL 32041055 Seoane Castilla, David
MAD 32057032 Armero Martinez, Nuria
MAD 32057032 Armero Martinez, Nuria
MAD 32057130 Barragan Arriaza, Pablo
MAD 32060777 Lianes Garcia. Marcos
MAD 32041098 Rial Rodriguez, Marta
MAD 32035195 Soto Martin, Miguel
MAD 32092245  Vicente Nieto, Alfonso
MEL 32010095 Garcia Jimenez, Jose Luis
MUR 32061943 Blesa Fernandez, Ignacio
MUR 32033273 Lopez Garcia , Mª Pilar
MUR 32033303 Moreno Alcaraz, José Javier
MUR 32062117 Pérez Fernández, Naihtan
MUR 32037228 Pujante Martínez, Rafael
NAV 32010125 Ortin Blanco, Iñigo
NAV 32066074 Salvatierra Alzorriz, Haizea
RIO 32092270  Hernando Guerra , Marta
RIO 32066368 Robles Peñalva , Guillermo
VAL 22287108 Aledo Yanguas, David
VAL 32063350 Garcia Gimenez, Santiago
VAL 32073143 Miralles Birlanga, Lorenzo
VAL 32074344 Pallas Moragues, Gerard
VAL 32091443 Sargsyan Manukyan, Gurgen

No hay comentarios

Con la tecnología de Blogger.