X Equipos DH















CLUB DE AJEDREZ DE LORCA “A”

o Capitán Delegado: ALFREDO GIACCIO
o Local de juego: Centro Comercial Parque Almenara (frente a las cajas de Eroski)
o Dirección: Camino de Enmedio s/n. Diputación del Campillo.
o Teléfono: 671685849
o E-mail: info@clubajedrezlorca.com

Nº NOMBRE                         F. NAC.     LIC ELO
1  Giaccio, Alfredo               15/07/1970  267 2483
2  Donado-Mazarrón Gómez, Miguel  16/07/1995  273 2067
3  García Martínez, Marcos        14/06/1997  258 1852
4  García Porlán, Beatriz         15/01/1998  130 1815



CLUB AJEDREZ SAUCES “A”

o Capitán Delegado: FELIPE ALCARAZ MARTÍNEZ
o Local de juego: AA.VV SAUCES CARTAGENA (BIBLIOTECA)
o Dirección JUAN DE LA COSA S/N CARTAGENA
o Teléfono: 628646955 868090301
o E-mail: felipe_alcaraz_martinez@hotmail.com

Nº NOMBRE                       F. NAC.  LIC ELO
1  Muelas Cerezuela, José       25-02-61 202 2078
2  Munuera Sánchez, Jorge Juan  08-10-65 174 2053
3  Pol Plazas, Pedro            11-04-60 192 1979
4  Blaya Serrano, José Antonio  15-11-77 190 1963



CDA LAPUERTA “A”

o Capitán Delegado: JOSÉ LARA LÓPEZ
o Local de juego: CEIP JOSÉ MARÍA DE LA PUERTA
o Dirección: C/Covadonga, 11
o Teléfono: 661302365
o E-mail: jolalo_20@hotmail.com

Nº NOMBRE                 F. NAC. LIC FIDE FEDA
1  Martínez López, David  1993    173 2257 2226
2  Lara López, José       1986    317 2265 2231
3  Muñoz Navarro, Alberto 1984    318 2170 2148
4  Lara López, Sergio     1991    320 2158 2139



INTERNATIONAL TOTANA CHESS CLUB

o Capitán Delegado: CARLOS TUDELA CORBALÁN
o Local de juego: ANTIGUO INSTITUTO DE BACHILLERATO
o Dirección: Avda. de Lorca, 60
o Teléfono: 659909308 / 968420495 / 968423940 / 657604770
o E-mail: anticioran@hotmail.com pgarre1@yahoo.es

Nº NOMBRE                          F. NAC.    LIC FIDE FEDA
1  Tudela Corbalán, Carlos         29/09/1976 176 2248 2228
2  Pérez Merlos, Ramón             06/09/1976 180 2138 2099
3  Jiménez Villena, José Francisco 15/09/1964 179 2137 2153
4  Garre Murcia, Pedro             19/02/1967 181 2087 2054
5  Ponce Valero, Juan Antonio      25/08/1966  49 2083 2064
6  Valenzuela Cánovas, Gabriel     30/01/1962 177 1820 1827




RUY LÓPEZ DE CIEZA

o Capitán Delegado: MIGUEL AROCA VILLALBA
o Local de juego: CENTRO CULTURAL GENERO DE PUNTOS
o Dirección: C/ FERNANDO III EL SANTO, S/N – 30530 CIEZA
o Teléfono 636 12 53 82; fax: 868 96 24 18
o E-mail miguel.aroca@coaatmu.es

Nº NOMBRE                                 F. NAC. LIC ELO
1  Gómez Gómez, Joaquín                   1972    352 2048
2  Illueca Ballesteros, José Eduardo      1964    351 2001
3  Gil López, Pedro Diego                 1961    350 1981
4  Aroca Villalba, Miguel                 1974    354 1951
5  Delgado Lozano, José Manuel            1981    356 1951
6  Martínez Real Cáceres, Antonio Ignacio 1973    353 1947
7  Esparza Ortiz, Virgilio                1939    349
8  Villa Turpin, Antonio                  1978    355



C.A. MAR MENOR “A”

o Capitán Delegado: JOSE ANTONIO MOYA ALBALADEJO
o Local de juego: CENTRO CÍVICO “EL MIRADOR”
o Dirección: Av. Principe de España S/N – El Mirador (San Javier)
o Teléfono: 649.89.22.07
o E-mail moya@farm.es

Nº NOMBRE                  F. NAC.    LIC ELO
1  Sáez Moya, Jaime        12/01/1984 113 2163
2  Martínez Lozano,Alberto 04/06/1970 115 2066
3  Soto Díaz, José Antonio 27/10/1990 112 2009
4  Zapata López, Julio     06/11/1990 111 1924




CABEZO DE TORRES A

o Capitán Delegado: ASENSIO SABATER SÁNCHEZ
o Local de juego: ANEXO BIBLIOTECA PÚBLICA
o Teléfono: 677310145
o E-mail: asensiosabater@ono.com

Nº NOMBRE                   LIC FIDE FEDA
1  Murcia Paredes, Ángel     42 2163 2139
2  Burriel Rosello, Carlos  331 2153 2142
3  Sabater Sánchez, Asensio  41 2151 2148
4  Banegas Gómez, Ricardo   158 2100 2162




C.A. VISTABELLA

o Capitán Delegado: RAFAEL GARCÍA LORENZO
o Local de juego: ASOCIACIÓN VECINOS VISTABELLA
o Dirección: Capitán Balaca, 22 (Asociación Vecinos Murcia)
o Teléfono: 868943899 / 687620509
o E-mail: geonano2002@hotmail.com

Nº  NOMBRE                           F. NAC.  LIC FIDE FEDA
1   Vicente Torrecillas, Fco. Javier 29-10-63  15 2006 1949
2   García Lorenzo, Rafael           20-07-79 168 2047 1990
3   Berenguer Sánchez, Enrique       10-10-62  47 1948 1902
4   del Pozo Martínez, Agustín       04-12-57 163 1992 1867
5   Rodríguez Alamar, Juan Carlos    10-01-63  46 1937 1979
6   Martínez Barbero, Alfonso        02-10-54 165 1979 1793
7   del Pozo Martínez, José          09-08-56 164 1951 1918
8   Mateos Martínez, Francisco R.    22-03-75  14 1831 1814
9   Herreros Guillermo, Julio César  03-10-62 322 2019
10  Pérez Álvarez, Jesús             14-01-78 166 1911
11  Gómez Cebrián, José              10-08-55 167

No hay comentarios

Con la tecnología de Blogger.