Torneos Recomendados

...

Campeonato de España Sub-8 2013


Ya tenemos disponible la primera lista de inscritos en el Campeonato de España Sub8, 96 inscritos entre los que no aparece ningún murciano, de momento, porque los habrá seguro.


Ranking inicial

No.NombreFEDFIDEEloNsexoGr
1Lin Ying RuiESP14341417CAN
2Reyes Penas SebastianESP14051442MAD
3Jimenez Munoz NicolasESP13371322CAT
4Roldan Marques MartaESP12911262wNAV
5Garcia Molina JoseESP12161136VAL
6Abrisqueta Zudaire InesESP00NAV
7Abrisqueta Zudaire LeyreESP00wNAV
8Alvarez Albiol DanielESP00CAT
9Aramendia Ybarra CarlotaESP00wNAV
10Barcelo Vazquez NuriaESP00wBAL
11Benavides Fernandez MartaESP00wMAD
12Bengoechea Morales FernandoESP00NAV
13Canyelles Sureda JoanESP00BAL
14Carballo Sandoval KevinESP00GAL
15Carvajal Voevodkin JulenESP00CTL
16Castillo Dalmau ArnauESP00CAT
17Castro Contreras BrunoESP00MAD
18Castro Quijano EduardoESP00AST
19Crespo Diaz DavidESP00CTM
20De Haro Fernandez PabloESP00AND
21De Mendizabal Gijon RaulESP00AND
22Delgado Vallejo AbelESP00AND
23Diaz Lopez Santigo DavidESP00CTM
24Diaz Reyes FranklinESP00CAN
25Diaz Reyes KilianESP00CAN
26Echeverria GracielaESP00wVAL
27Enguita Ibarra HugoESP00wARA
28Felipo Martinez MarcosESP00RIO
29Fogue Angelina HugoESP00MAD
30Formoso Martinez DanielESP00MEL
31Gallo Obrero NoeliaESP00wAND
32Garcia Bellido AlvaroESP00AND
33Garcia Garcia Laureano DiegoESP00AND
34Garrido Diaz ErnestoESP00AND
35Garrido Diaz Jose AntonioESP00AND
36Garrido Outon AlexESP00AND
37Gil Sanz MarioESP00NAV
38Gomez Carreno LauraESP00wGAL
39Guillo Longares IsabelESP00wMAD
40Gutierrez Cortes JavierESP00NAV
41Gutierrez Guillen AlfonsoESP00CTL
42Gutierrez Lupion NuriaESP00AND
43Gutierrez Romero PabloESP00AND
44Herrera Salvador Francisco AlESP00AND
45Herrera Urbina FelipeESP00AND
46Herreros Ruiz Jaime AdrianESP00MAD
47Iatchkova Emma EdouardESP00wAND
48Joglar Garcia MariaESP00AST
49Juarros Ruiz VictorESP00CTL
50Las Heras Aixandri LaiaESP00wCAT
51Lazaro Fincias RobertoESP00CTL
52Lianes Garcia AliciaESP00wMAD
53Llata Remacha CesarESP00CNT
54Llena Velarde DavidESP00AND
55Lopez Garcia AlejandroESP00EXT
56Lopez Varela PabloESP00GAL
57Lorente Serrano Rosa AdelaESP00wAND
58Lozano Serrano NuriaESP00wCTM
59Luque Saiz AndresESP00VAL
60Maldonado Mena GermanESP00AND
61Martinez Montes Juan ManuelESP00GAL
62Martinez Montes MartinESP00GAL
63Martinez Padilla Juan MiguelESP00AND
64Matorras Munoz RodrigoESP00MAD
65Mena Pardo SandraESP00wVAL
66Mendoza Barcia PedroESP00ARA
67Moll Gener JoanESP00BAL
68Moral Velygoska MikelESP00NAV
69Munoz Pereira HectorESP00AND
70Nogues Lopez AdolfoESP00AND
71Nordgreen Jan ThomasESP00AND
72Otero Campos CintiaESP00wCAN
73Parreno Moragon AlfonsoESP00GAL
74Pedro Rodriguez ClaraESP00wBAL
75Perez Estelles PabloESP00VAL
76Periotto Miori LautaroESP00CTM
77Portero Bravo AitanaESP00wAND
78Ramirez Sanchez NicolasESP00AND
79Rebillaga Elias ManexESP00NAV
80Rodriguez Collado AlexESP00CAT
81Romero Torras BernatESP00CAT
82Sainz Allo JavierESP00RIO
83Salort Requena PabloESP00MAD
84San Miguel Garcia MarcosESP00CTL
85Sanabia Llamazares SofiaESP00wCNT
86Sanchez Lopez CarlosESP00AND
87Sanchez Lopez JesusESP00AND
88Santos Burkholz MarioESP00MAD
89Sanz Irisarri NicolasESP00NAV
90Sicilia Laino Juan DiegoESP00AND
91Soriano Torres HugoESP00BAL
92Tabuenca Mendataurigoitia PedroESP00CNT
93Tovar Dumont AdrianESP00AND
94Valdivia Khudiakova YuliaESP00wAND
95Vergara Piqueras Bing BingESP00wARA
96Vinuales Ferro AntonioESP00ARA

0 comentarios :

Publicar un comentario

Facebook


Estadisticas

Envía tu torneo

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *