Resultados Ronda 3 Regional por equipos 2018


Podéis ir dejando vuestros resultados de los enfrentamientos correspondientes a la ronda 3 del por equipos en la zona de comentarios, e iré actualizando las tablas.

SD
No.
Equipo
Equipo
Res.
:
Res.
1
A.D. COIMBRA JUMILLA "B"
C.A. SAN JUAN BENIEL
3
:
1
2
C.A. SAUCES-UPCT "B"
CASA AJEDREZ MURCIA
3
:
1
3
C.A. VISTABELLA "B"
C.A. LORCA MESON LORQUINO "B"
2
:
2
4
CDA LAPUERTA-UPCT "C"
C.A. ALCANTARILLA
2
:
2
5
C.A. SKULL´S
C.A. CABEZO TORRES "B"
1
:
3
6
CAC BENIAJAN DUOCHESS "C"
CDA LAPUERTA-UPCT ROQUEROS
2
:
2
7
C.A. LOS ALCAZARES SHERPA CADETE
C.A. MAR MENOR NEW CASTELAR "B"
0.5
:
3.5
8
C.A. SANTOMERA AJEDRECISTAS
CAISSA BENIAJAN "B"
4
:
0
9
CAM YECLANO CAFE AQUARIUM
C.A. TROVERO MARIN-UPCT "B"
3.5
:
0.5
10
C.A. CARAVACA
E.C.A CASINO DE ABARAN
3
:
1
11
C.A. MAR MENOR CONST. METALICAS
CHESS COIMBRA JUMILLA
3
:
1
12
CAC BENIAJAN CAFE BAR EL SUR
C.A. LORCA ESCUL IDIOMAS "B"
3
:
1
13
CAC BENIAJAN PROMESAS
CAM YECLANO AQUARIUM PROMESAS
0
:
4
14
ESCUELA COIMBRA JUMILLA
CASA AJEDREZ MURCIA PRIOMESAS
4
:
0
15
C.A. RUY LOPEZ CIEZA
SANTOMERA AJEDRECISTAS CADETE
:
16
CDA LAPUERTA-UPCT MINITIBURONES
ESCUELA LOS ALCAZARES SHERPA
3
:
1
PD
No.
Equipo
Equipo
Res.
:
Res.
1
  C.A. TROVERO MARIN-UPCT "A"
  CAC BENIAJAN DUOCHESS "B"
2
:
3
2
  CDA LA PUERTA-UPCT "B"
  C.A. LA POCHA ARCHENA
4.5
:
0.5
3
  MURCIA CHESS CLUB
  C.A. CAISSA BENIAJAN "A"
2.5
:
2.5
4
  C.A VISTABELLA "A"
  C.A SAUCES-UPCT "A"
1.5
:
3.5
DH
No.
Equipo
Equipo
Res.
:
Res.
1
  INT. TOTANA CHESS CLUB
  C.A. CABEZO TORRES "A"
3
:
3
2
  A.D COIMBRA JUMILLA "A"
  CDA LAPUERTA-UPCT "A"
1
:
5
3
  C.A. LORCA MESON LORQUINO "A"
  CAC BENIAJAN DUOCHESS "A"
2.5
:
3.5
4
  C.A. LORCA ESCUL IDIOMAS "A"
  C.A. MAR MENOR NEW CASTELAR "A"
0.5
:
5.5

12 comentarios:

  1. C.A. LOS ALCAZARES SHERPA CADETE 1/2 C.A. MAR MENOR NEW CASTELAR "B" 3 1/2

    ResponderEliminar
  2. CDA LAPUERTA-UPCT MINITIBURONES 3
    ESCUELA LOS ALCAZARES SHERPA 1

    ResponderEliminar
  3. Coimbra 5 vs La puerta 1
    Coimbra B 3 va Beniel 1
    Escuela Coimbra 4 - CA Murcia Promesas Mar Menor 3 vs Chesscoimbra 1

    ResponderEliminar
  4. C.A Sauces Cartagena UPCT B 3 / Casa del Ajedrez 1
    Vistabella A 1,5 / C.A Sauces Cartagena UPCT A 3,5

    ResponderEliminar
  5. Sauces B 3 - 1 Casa Ajedrez

    Saludos
    Leopoldo

    ResponderEliminar

Con la tecnología de Blogger.