Resultados Ronda 3 (Segunda Division)













Resultados Ronda 3

M.8 C.P. V. GUADALUPEElo-2 CASA AJEDREZ MURCIA "B"Elo3½: ½
1.1 Duarte Garcia, Pilar1774- Piqueras Yague, David1751½ - ½
1.2 Borja Rosagro, Jaime1759- Caballero Mesa, Antonio17351 - 0
1.3 De La Calle Fuentes, Sergio1706- Portillo Alcalde, Jose Maria15831 - 0
1.4 Colchero Truniger, Oliver1638- Ruiz Garcia, Jose Luis II01 - 0
M.5 E.C.A. SAN ROQUEElo-9 C.D.A. LAPUERTA "C"Elo4 : 0
2.1 Lucas Vega, Ivan2098- Torres Albaladejo, Salvador16121 - 0
2.2 Pons Abenza, Alejandro1878- Hernandez Velasco, Jesus16251 - 0
2.3 Molina Molina, Sergio1787- Heredia Martinez, Francisco14241 - 0
2.4 Molina Molina, Carlos Javier1601- Cortijo Dominguez, Daniel01 - 0
M.6 C.A. MONTEAGUDO "B"Elo-12 C.A. TROVERO MARINElo2 : 2
3.1 Guerrero Ortega, Sergio1766- Martinez Minarro, Francisco Jo18630 - 1
3.2 Caballero Frutos, Jose Alfredo1734- Gimenez Gallego, Daniel18140 - 1
3.3 Gil Manzano, Pablo1715- Sanchez Rea, Luis13471 - 0
3.4 Duque Suarez, Leonardo1636- Soria Bastida, Juan Pablo01 - 0
M.1 C.A. SAN JUAN BENIELElo-18 A.D. COIMBRA JUMILLAElo2 : 2
4.1 Hostalet Ferrer, Pedro Enrique2031- Vicente Navarro, Juan Manuel16731 - 0
4.2 Cano Alarcon, Rafael1900- Gonzalez Gomez, Pedro Daniel15390 - 1
4.3 Munoz Nortes, Jose Antonio1804- Perez Hernandez, Juan S.1482½ - ½
4.4 Lopez Alegria, Ramon1665- Castellanos Gomez, Pascual1438½ - ½
M.3 C.A. SAUCES "B"Elo-19 C.D.A. LAPUERTA "D"Elo2 : 2
5.1 Martinez Lucas, Jeronimo S.1833- Lopez Izquierdo, Emilio Jose16180 - 1
5.2 Rodriguez Rico, Juan Jose1784- Garcia De Murcia, Jaime14820 - 1
5.3 Espadina Solano, Jaime1808- Martinez Diaz, Carlos12761 - 0
5.4 Garcia Ballester, Isidoro Fran0- Font Soto, Eduardo01 - 0
M.20 C.A. SKULL´SElo-4 C.A. LA POCHA ARCHENAElo1 : 3
6.1 Minano Carrillo, Jose Luis1938- Cascales Vicente, Antonio20830 - 1
6.2 Salmeron Lucas, Jesus0- Lopez Vicente, Pascual15140 - 1
6.3 Rocamora Minano, Jose A.0- Abad Gonzalez, Jose Miguel00 - 1
6.4 Martinez Bastida, Jose Carlos0- Torrano Moreno, Guillermo01 - 0
M.21 C.A. ENROQUE CEHEGINElo-13 C.A. MOLINENSEElo1½:2½
7.1 Motos Abellan, Daniel1641- Soler-Serrano Tuero, Jaime19460 - 1
7.2 Quinonero Padilla, Maria1355- Gomez Gil, Pedro Jose18700 - 1
7.3 Jimenez Perez, Pedro0- Garcia Martinez, Daniel18011 - 0
7.4 Sanchez Lopez, Jose Lorenzo0- Soto Lucas, Gines0½ - ½
M.22 C.A. MURCIA PROMESASElo-15 C.A. LORCA "B" FILIALElo0 : 4
8.1 Lopez Garcia, Maria Pilar1353- Munoz Galdos, Carlos17360 - 1
8.2 Pujalte Jesus, Carmen0- Porlan Minarro, Antonio16120 - 1
8.3 Piqueras Yague, Maria0- Motos Carvajal, Antonio15940 - 1
8.4 Palma Sanchez, Miguel0- Llamas Guevara, Francisco Jose15410 - 1
M.16 E.C.A. ABARANElo-23 C.A. SAUCES "C"Elo1½:2½
9.1 Saorin Saorin, Juan Luis1734- Fernandez Alvarez, Luis1680½ - ½
9.2 Molina Carrillo, Fabian1570- Agullo Alvarez, Jaime Avigdor1541½ - ½
9.3 Esteban Gomez, Juan Antonio0- Canavate Ros, Adrian0½ - ½
9.4 Torres Gomez, Fidel0- Canavate Solano, Jose Antonio00 - 1
M.25 C.A.C. BENIAJAN "B"Elo-17 C.A.C. BENIAJAN "A"Elo1 : 3
10.1 Perez Frutos, Pedro Jose0- Grinan Macanas, Jose17380 - 1
10.2 Pacheco Leal, Antonio0- Alcaraz Pacheco, Jose Juan00 - 1
10.3 Galian Ruiz, Pablo0- Cambronero Sanchez, Julio01 - 0
10.4 Lazaro Victoria, Mario Eduardo0- Canovas Martinez, Daniel00 - 1
M.7 C.A. CABEZO TORRES "C"Elo-10 C.A. LORCA "C"Elo½ :3½
11.1 Valera Munoz, Miguel A.1878- Torroglosa Minarro, Juan Jose1939½ - ½
11.2 Nicolas Reverte, Javier0- Martinez Peran, Sofia15000 - 1
11.3 Mendez Martinez, Jose Manuel0- Guerrero Mendez, Jesus14200 - 1
11.4 Brett nicht besetzt,0- Alonso Jimenez De Cisneros, Ja1389- - +
M.11 C.A. MAR MENOR "C"Elo-14 CHESS COIMBRA "B"Elo0 : 4
12.1 Jimenez Ramallo, Francisco J1479- Castellanos Gomez, Alejandro17210 - 1
12.2 Villaescusa De Gea, Pilar1335- Piqueras Guardiola, Francisco17150 - 1
12.3 Sanmartin Hernandez, Joan0- Verdu Cutillas, Daniel16650 - 1
12.4 Jimenez Zapata, Nuria0- Jimenez Manuel, Juan Jose16190 - 1

12 comentarios:

Con la tecnología de Blogger.